Показать сообщение отдельно
 12.01.2017, 08:54  
#518
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,133
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,664/4,983
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

- Сдались вам эти форумы.

Миша Тичер: всё начиналось с малого.
- Чуть-чуть закрыли форумы.
- Совсем капельку лицензий у СМИ / журналистов отозвали / не продлили.
- Чуть-чуть перестали общаться с общественниками.
- Кришнаитов с духовым оркестром запустили на митинги за свободу слова, отключили электричество.
- Каких-то там 20-30% зарплат и пенсий удержали.
- Немножечко наварились на тендерах, ремонтах и поставках оборудования / материалов, на услугах.
- Где-то чуть-чуть под знаком машины припарковали
- Совсем чуточку нарушали законы, издавали подзаконные акты вместо них и т.д. и т.п.
Мелочи?

- Нет, не мелочи, а форумы то зачем? Здесь мало места?

- затем, что это обычные сайты-болталки, которые должны быть. Не строго политические, как единственный не-заблокированный, а именно "просто болталки".

Андрей Сафонов: Нужно систематизировать ВСЕ заблокированные сайты. Эта работа ведётся, насколько я знаю, чтобы не было одиночных акций по разблокированию. ПМРФ подал сразу заявление, и его разблокировали. А все прочие сайты молчат. И нет единого банка данных о заблокированных сайтах, их блокировали тоже поодиночке на протяжении нескольких лет.

Миша Тичер: Есть списки местных сайтов, достаточно проверить все по списку закачкой.

Я: А куда письмо писать?
Напишите подробнее куда всем обращаться, чтобы разблокировали местные сайты/форумы?
В принципе уже 3 форума заблокированных выше указали:
forum-pmr.net
forum-pmr.com
nistru.net
Когда ожидать их разблокировки?
"Нужно систематизировать ВСЕ заблокированные сайты. Эта работа ведётся" - можно поподробнее?

Виктор Лунгу: Разблокировать все заблокированное очень просто на самом деле, письмо оператору связи прекратить блокировку ВСЕХ сайтов, а они точно знаю, что у них заблокировано.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх