Показать сообщение отдельно
 01.07.2011, 15:44  
#10
  иван788 иван788 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 122
Регистрация: 01.07.2011
Спасибо:18/17
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

я сам работал в кишинёве,в одессе,был в москве,сейчас работаю и живу в испании,хочу вам сказать пахать надо везде,если вы хотите жить достойно,а сели сидеть дома и только базарить что не знаете,то нечего вы не добъётесь.Сам я из тирасполя,прожил большую часть своей жизни в этом городе и мне очень жаль что у нас сейчас происходит беспредел в плане,документов и постоянных якобы проблем с молдовой,поверьте обычным жителям наплевать на пмр(ну есть конечно,те кто не хочет отдавать приднестровье),а всё это делят власти и это всё большая политика и замешаны здесь россия ,украина,молдова и мы,и при первой возможности или опасности нас сольют куда угодно и как угодно.А в тирасполе жить можно и очень хорошо,надо просто думать и трудится,знаю скажете сам уехал и говоришь -можно и хорошо,просто подвернулась возможность и я не хотел упускать.....Здесь в испании если человек зарабатывает 1500 евро ,из них надо на квартиру 600+питание +проезд+вещи и конечно хочется съездить отдохнуть и т.д и работаю я в 5,30 подъём и дома в 20-21,00,вот так и не один я такой,заграницей мы как негры...Правда здесь очень хорошо,чисто ,дороги,но мног проблем с документами,знанием языка ,а сейчас и просто работы нет-кризис.....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо